Пресс-центр /

Конкурс Национальной премии «Золотой Меркурий»

27 января, 2022

Липецкая Торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в конкурсе Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2021 года.

Конкурс ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой РФ для поддержки предпринимательства в России, обеспечения возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, укрепления традиций российского предпринимательства и формирования уважительного отношения общества к бизнесу.

Конкурс проводится среди российских малых предприятий (в сфере промышленного производства, в сфере строительства, в сфере производства потребительской продукции, в сфере услуг, в агропромышленном комплексе, в сфере инновационной деятельности), предприятий - экспортеров (в сфере промышленного производства, в сфере производства потребительской продукции, в сфере услуг, в сфере международного инновационного сотрудничества) и лучшее семейное предприятие России на безвозмездной основе. Предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу.

Срок подачи заявок до 15 марта 2022 года (принимает Липецкая ТПП).

Победителей конкурса определяет Национальный экспертный совет, который формируется из представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти, ТПП РФ, территориальных торгово-промышленных палат, объединений предпринимателей, научных, общественных, коммерческих и других организаций.
Торжественная церемония вручения премии пройдет 24 июня 2022 года в ПАО «Центр международной торговли» по адресу: Краснопресненская наб., д. 12.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте ТПП РФ: http://goldmercury.ru/ 

Контактное лицо –Михайлова Ольга Юрьевна +7(4742) 37 07 04, электронная почта: org@liptpp.ru