Пресс-центр /

29 октября директор МБУ «Технопарк-Липецк» Андрей Рясков принял участие в открытии в ЛГТУ университетской «Точки кипения»

30 октября, 2020

В торжественной церемонии открытия приняли участие руководители города и области: глава администрации Липецкой области Артамонов И.Г., глава администрации города Липецка Уваркина Е.Ю., заместители главы администрации области Аверов Д.Л., Якутин А.В, а так же генеральный директор стратегических инициатив Чупшева С.В.
Точка кипения на базе Липецкого государственного технического университета оказалась одной из самых больших по площади: пространство коллективной работы разместилось на 500 квадратных метрах.
Создание университетской «Точки кипения - ЛГТУ» призвано обеспечить синергетический эффект взаимодействия представителей региональных сообществ по обмену опытом, результатами деятельности, а также для проработки инновационных проектов будущего.
Студенты и эксперты могут использовать коворкинг-центр для решения различных задач. Точка кипения в ЛГТУ создана при поддержке федерального Агентства стратегических инициатив. Работать пространство будет в режиме 24/7. С появлением Точки кипения в университете надеются, что прогрессивных идей станет больше.