Пресс-центр /

22 сентября на территории МБУ «Технопарк-Липецк» состоялся круглый стол c резидентами.

23 сентября, 2020

Модераторами мероприятия стали Митрохина Ольга Николаевна-заместитель Председателя Правления «РСПП» и Полоскина Юлия Валерьевна-председатель департамента экономического развития администрации города Липецка. В рамках встречи директор Андрей Рясков презентовал весь спектр возможностей технопарка, представил гостям краткий доклад о проектах резидентов, проанализировал опыт взаимодействия резидентов и предприятий в других регионах. Предприниматели города, состоящие в реестре резидентов, поделились своим опытом в сфере продвижения продукции, высказали свои идеи и пожелания, которые необходимы для дальнейшего успешного развития бизнеса на территории своего города.
«Мы должны поддерживать друг друга, общаться и помогать продвигать компании которые мы вырастили» - отметила Юлия Валерьевна. Председатель департамента экономического развития администрации города Липецка пообещала дать возможность скооперировать в ближайшее время резидентов МБУ «Технопарк-Липецк» с профильными департаментами администрации города и муниципальными учреждениями.
Ольга Митрохина отметила всю значимость данной встречи: «Нужно встречаться, общаться, развиваться. Мы нацелены на совместную работу. Но хороший результат возможен только при взаимодействии. Нам нужно узнать Ваши цели, потребности». Для этого руководители договорились о дальнейших встречах, на которых будут присутствовать не только резиденты, но и представители других отраслей.