Пресс-центр /

VII Всероссийский образовательный молодёжный форум на тему "Импортозамещение"

15 июня, 2015

VII Образовательный Всероссийский форум организован по инициативе управления малого и среднего бизнеса и в этом году пройдёт в липецком Гранд-парке "Эрмитаж". Участниками данного события станут более 400 человек, среди которых - как действующие бизнесмены, так и - их подрастающая смена. Возрастные ограничения для участников находятся в диапазоне от 14 до 30 лет. Гости форума смогут встретится с известными представителями власти региона, в частности, с О. П. Королёвым.

Программа форума обещает быть очень насыщенной. В первой половине дня будут работать разнообразные выставки ремёсел, презентации банковских услуг и дегустации продуктов молодых производственников. Будут работать консультационные центры, где молодые предприниматели смогут получить информацию о видах финансовой поддержки в сферах сельского хозяйства, промышленности и инноваций. Каждый из участников форума сможет воспользоваться компетентной юридической помощью, касающейся актуальных вопросов взаимодействия с ФНС, ПФР и ФСС.
Пути повышения эффективности бизнеса станут центральной темой всего форума.
В программе мероприятия запланированы: дискуссия,посвященная различным вариантам объединений (партнёрство, кооперация и сообщество); двухчасовой экспресс-тренинг; мастер-классы, которые будут проводится известными российскими специалистами.
Лейтмотив форума - русские традиции - будет прослеживаться на каждом из этапов всего мероприятия.
Финальным аккордом форума станет выступление музыкального коллектива и презентация благотворительной акции, после чего иногородних гостей будет ждать экскурсия по г. Липецку с посещением предприятий города.