Пресс-центр /

В ТЕХНОПАРК ЗАШЛИ НОВЫЕ РЕЗИДЕНТЫ

30 сентября, 2019

26 сентября состоялся конкурс на присвоение статуса резидента МБУ "Технопарк-Липецк". Число резидентов технопарка пополнилось шестью компаниями и в настоящий момент составляет 35 резидентов.

Многие из вновь вступивших компаний планируют размещение своих производств на объектах технопарка, находящихся на реконструкции (Литер «Б» и Литер «Д, Е, Л, Л1») и которые будут вводиться в эксплуатацию в 1 квартале 2020 года.

Свои проекты на рассмотрение комиссии представили следующие компании:
ООО «Мой-налог» - «Разработка программного обеспечения для выявления сущностей в сканах и фото документов и последующего автоматизированного заполнения стандартных форм на основе выявленной информации, разработка на основе программного обеспечения вэб-сервиса по автоматизированному заполнению налоговых деклараций».
ООО «Город 360» - «Автоматизированный мониторинг городов, выявление дефектов и повреждений на объектах благоустройства, дорогах, фасадах домов, и другой инфраструктуры с помощью видео-аналитики и искусственного интеллекта, «SAAS продукт для муниципальных образований».
ООО «Электрома» - «Производство самоклеящихся материалов и изделий на основе УФ-отверждаемых клеев и разработка изделий из них для чистых помещений и авиастроения».
ООО «Шифт» - «Разработка программного обеспечения для бесконтактного удаленного доступа к объектам недвижимости на основе системы распределенного реестра «Рент Шеринг».
ООО «МЕЗО» - «Создание полного цикла производства шампуней и гелей по собственным рецептурам для отелей с целью импортозамещения и увеличения экспортных контрактов».
ООО «ПК «ЛПС» - «Разработка технологии изготовления самопогружающейся обсадной трубы и коммерциализация данной полезной модели на рынке РФ».

Желаем нашим резидентам развития и скорейшей коммерциализации.

На данный момент приглашаем желающих стать нашими резидентами и запланировать развитие своего производства на 2020 год. Предлагаем к рассмотрению объекты, которые готовятся к вводу в эксплуатацию:
Литер «Б»:
Общая площадь – 1659,2 кв.м.
1 и 2 этаж – лаборатория
3 этаж – 11 офисных помещений

Литер «Д,Е,Л,Л1»:
Общая площадь – 4304,3 кв.м.
Производственные помещения – 18 шт.
Офисные помещения – 11 шт.

Получить консультацию по вопросам вступления в число резидентов и аренды можно по адресу: г. Липецк, ул. Интернациональная, д. 29 (Центр Развития Предпринимательства города Липецка).
Телефон: 8(4742) 286-918