Пресс-центр /

Неделя управления проектами в Центре Развития Предпринимательства

28 августа, 2019

С 9 по 13 сентября пройдет "Неделя управления проектами 2019".

Центр развития предпринимательства г. Липецка приглашает к коллективному просмотру вебинаров по управлению проектами с обсуждением 10,11,12 и 13 сентября с 15:00 до 17:00.

Адрес: ул. Интернациональная, д. 29

Регистрация на коллективный просмотр вебинаров с обсуждением по ССЫЛКЕ
Неделя управления проектами 2019 – открытое онлайн-мероприятие, на котором ведущие эксперты-практики России расскажут о ключевых аспектах проектного менеджмента, актуальных как в 2019 году, так и в будущем.

Мероприятие проводится онлайн на платформе edunano.ru.

Центр развития предпринимательства приглашает к очному коллективному просмотру вебинаров с обсуждением вопросов проектного управления в группе.

Присоединяйтесь, чтобы понять, какие инструменты помогут вам сделать качественный шаг вперед в развитии технологического проекта, а также разобраться, попадает ли он в группу риска, и понять, при помощи чего этого можно гарантированно избежать.

В течение четырех дней вы примете участие в четырёх вебинарах и получите ответы на многие вопросы, с которыми ежедневно сталкиваются руководители и менеджеры проектов, в том числе:
• Какие инструменты использовать при создании корпоративных стандартов и систем управления проектами?
• Почему проваливаются крупные технологические проекты и как этого можно избежать?
• Как, постоянно развиваясь, обеспечить стабильность проекта?
• Где находить знания для успешной реализации проектов, и почему важно превратить их в интеллектуальный актив вашей организации?
• Что полезного внедрение Agile даст лично вам (как руководителю и как участнику гибкой команды), и сколько это стоит?
• Обязательно ли менеджер проекта является его лидером?
Приглашаем к участию руководителей высшего и среднего звена высокотехнологичных компаний, руководителей и менеджеров проектов наукоемких производств, владельцев и членов команд стартапов, технопредпринимателей.

10 сентября 15.00-17.00, просмотр вебинара "Управление проектами: must have", спикер Г.Ципес

Ципес Григорий Львович - главный консультант IBS, вице-президент СОВНЕТ, сертифицированный консультант по управлению программами и портфелями проектов PPMC IPMA, сертифицированный управляющий проектами IPMA, зам. главного редактора журнала «Управление проектами и программами».

11 сентября 15.00-17.00, просмотр вебинара "Управление рисками в высокотехнологичных проектах", спикер А.Белков

Алексей Белков - CRMP, PMP–GAPPS/PMI, C31000/RMP. Участник международного сообщества риск-менеджеров, сертифицированный специалист в области управления проектами и управления рисками. Автор курсов по основам управления рисками и прикладным ПО по построению рисковых моделей. Консультирует и внедряет процессы управления рисками в компаниях нефтегазовой, инвестиционной и строительной отраслей.

12 сентября 15.00-17.00, просмотр вебинара "Управление проектами как инструмент развития инноваций и цифровизации компании", спикер В.Кизеев

Вениамин Кизеев - эксперт по управлению проектами и инновациями компании «WIN Бизнес Решения». Директор 32-го Всемирного Конгресса по управлению проектами IPMA, член правления Ассоциации по управлению проектами СОВНЕТ.

13 сентября 15.00-17.00, просмотр вебинара "Нужен ли Вам Agile?", спикер Д.Мячин

Дмитрий Мячин - доцент ЭМИТ РАНХиГС при Президенте РФ, преподаватель и приглашенный индустриальный эксперт МФТИ, начальник отдела методологии и сопровождения систем ГБУ “Центр гражданской активности”, Департамент территориальных органов исполнительной власти, Правительство г. Москвы. Сертифицированный преподаватель Google.