Пресс-центр /

Семинар по программам Липецкого областного фонда поддержки малого и среднего бизнеса состоялся в Центре Развития Предпринимательства

14 августа, 2019

В Центре Развития Предпринимательства состоялся семинар, на котором бизнес-организации узнали о мерах поддержки бизнеса в условиях кризиса.

Программы поддержки бизнеса представил руководитель Липецкого областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Липецкой области Дмитрий Петухов.

Все виды услуг предоставляются Липецким областным Фондом на льготных условиях, что позволяет обеспечить равный доступ к кредитным и иным финансовым ресурсам субъектам малого и среднего предпринимательства, крестьянским (фермерским) хозяйствам, организациям инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, всем видам кооперативов.

Также заместителем директора АО Корпорация развития ЛО Андреем Рясковым рассказал присутствующим о возможностях Корпорации по привлечению инвестиций и работе с инвесторами, которую проводит Корпорация.

Были подробно освещены меры государственной поддержки в уровне дейэствия ОЭЗ регионального и федерального уровня.

Присутствующие получили ответы о том, какие условия необходимо соблюсти, чтобы получить доступ к озвученным льготам и преференциям.


Центр Развития Предпринимательства оказывает ряд услуг по привлечению финансирования для бизнеса. 
Адрес: г. Липецк, ул. Интернациональная, д.29
Тел: 28-69-18