Пресс-центр /

Центр развития предпринимательства стал площадкой для проработки проектов предпринимателей в рамках Национальных проектов

4 июля, 2019

Новые возможности для бизнеса через реализацию национальных проектов штурмили сегодня с предпринимателями, представителями власти, общественными объединениями и просто неравнодушными людьми на стратегической сессия, организованной ОПОРОЙ РОССИИ.

Целью сессии было формирование бизнес-моделей и моделей частно-государственного партнерства для привлечения инвестиций в проекты с последующей их реализацией.

Предпринимателям предложили через реализацию своих идей и озвучивание своих интересов принять участие в таких направлениях национальных проектов как: демография, образование, культура.

В качестве модераторов с группами над созданием проектов работали и сотрудники Технопарка Анна Дорохина и Дарья Кокалевская. Не равнодушными к сессии оказались резиденты технопарка, реализующие свои проекты в сфере образования (ООО "ИЦ"Концепт"").

По итогам работы участники презентовали готовые предложения и получили по ним усиливающую обратную связь. Рабочие группы проектов договорились продолжить встречи по доработке своих материалов совместно с Опорой России в Центре Развития Предпринимательства г. Липецка, который уже давно зарекомендовал себя надёжная площадка для деловых и образовательных встречь предпринимателей.

Благодарим организаторов и всех присутствовавших за такую продуктивную работу!