Пресс-центр /

Буткэмп технологического предпринимателя подходит к концу

3 июня, 2019

Вот уже второй день международные спикеры Алекс Косик (серийный предприниматель, работающий со множеством технологичных стартапов в качестве бизнес-ангела, основатель и президент Quantum Cure, Inc.), и Евгений Красовский (менеджер программы американского фонда гражданских исследований и развития CRDF Global) обучают липецкие стартапы как выйти на новый качественный уровень развития и стать технологическим предпринимателем.

Организаторами данного события выступили: Управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области, Администрация города Липецка, МБУ «Технопарк-Липецк», Фонд Содействия Инновациям.

Данное мероприятие привлекло внимание и резидентов технопарка Ершова Юрия (ООО «Стройнэт»), Сергея Титова (ООО «НПП «Сиситема 48»), Кузнецов Константин (ООО «ГСКС «ПРОФИ»).

Спикеры рассказали, как освоить искусство презентации, построить команду и бизнес модели, как работать с инвесторами и привлекать инвестиции, как вывести стартап на международный рынок, разобрали кейсы участников и дали конкретные рекомендации всем кто обратился за личной консультацией.

В обеденный перерыв международные гость всей делегацией направились в МБУ Технопарк-Липецк» на экскурсию. Визитеры высоко оценили уровень разработок, которые резиденты уже ведут в технопарке.