Пресс-центр /

Вопросы электронной коммерции обсудили с предпринимателями

31 мая, 2019

Сегодня состоялся семинар «Нужен ли твоему бизнесу E-commerce?», на котором эксперт в области интернет маркетинга Илья Хизов раскрыл тему онлайн продвижения для бизнеса в провинции.

Предпринимателей интересовали вопросы:

- Что такое е-commerce и как на нём заработать?
- Какой продукт на каких площадках продвигать?
- Как упаковать свою компанию и свой личный бренд в социальных сетях?

На семинаре атронули тему pr –стратегий b правил работы на разных площадках.

Илья на примере своих проектов и проектов участников рассказал об smm, контексте, а также поделился актуальными фишками для контент-маркетинга.

Резидент технопарка Ершов Юрий (ООО «Стройнэт») вынес на обсуждение свой кейс по продвижению к покупателям через интернет своего продукта – инфракрасных водяных теплопанелей.

Заместитель директора Дорохина Анна отметила: «Мы активно поддерживаем молодёжь и готовы приглашать в качестве спикеров на наши малоформатные мероприятия для бизнеса. В современном мире молодые люди зачастую более компетентны во многих сферах связанных с работой в интернете, чем мы. Мы считаем важным помогать искать общий язык между поколениями, чтобы обмениваться компетенциями, опытом и знаниями. Таким образом, мы создаём среду, где люди с разными компетенциями могут быть востребованы в командной работе и создавать вместе что-то инновационное.