Пресс-центр /

ООО «Айти Сервис» реализует проект в Технопарке за 2 млн. рублей

29 мая, 2019

23 мая в результате состоявшегося заседания комиссии по присвоению статуса резидента МБУ "Технопарк-Липецк"  компания ООО «Айти Сервис» стала резидентом технопарка и займется реализацией проекта «Тестирование и доработка предпроцессинговой системы для автоматизированной работы между конечными получателями платежей (поставщиками услуг) и банковскими платежными агентами».

Представитель компании Сысолятин Артём ответил на ряд наших вопросов:

- Каков объем инвестиций Вы планирует привлечь для реалиации проекта?

- Объем инвестиций в проект составит 2 млн. рублей. Срок реализации проекта – 5 лет.

- В чём именно заключается проект, с которым Вы вошли в Технопарк?

- Компания будет заниматься разработкой предпроцессинговой системой, позволяющей объединить в себе всех конечных получателей платежей (поставщиков услуг), и учреждения, обладающие статусом банковского платежного агента, с другой. Конечными получатели платежей (поставщиками услуг) могут выступать такие, как сотовые операторы, интернет и ТВ провайдеры, муниципальные службы, управляющие компании и ТСЖ, энергоресурсные компании.

- В чём техническая значимость Вашего проекта? Чем он оказался интересен экспертам конкурсной комиссии?

- Техническая значимость проекта заключается в том, что клиентская часть системы реализована на WEB-технологиях, а мониторинг системы работает в режиме онлайн и доступен на любом устройстве, подключенном к сети Интернет, в том числе с любого мобильного устройства.