Пресс-центр /

СоюзРубин-Полимер заключил соглашение о намерении использования своих технологий в производстве турецкого оборудования под бредом GUR-IS

4 февраля, 2019

5-7 декабря 2018 года наш резиденнт СоюзРубин-Полимер принял участие в выставке Plast Eurasia Stanbul совместно с турецким производителем оборудования по выпуску полимерных изделий GUR-IS в г. Стамбул. В результате выставки было заключено соглашение о намерении использования технологий СоюзРубин-Полимер в производстве оборудования под бредом GUR-IS.

От всей души поздравляем нашего резидента и желаем успешного развития старт-апа!!!

СоюзРубин-Полимер занимается выпуском инновационных биокомпазитных полимерных изделий для утилизации опасных медицинских отходов и отходов 1-5 класса опасности (уникальными свойствами продукции является ее экологиченость что достигается двумя путями:
1. при производстве используется от 80% до 90% вторичного полимерного сырья разного рода;
2. при производстве продукции используется биоразлогающий дегродант собственного производства не имеющий аналогов при помощи которого полимерное изделие после его захоронении на полигоне ТБО разлагается в течении 1-2 лет.).

Ожидаемый объем производства в 2019 году составит более 150 тон готовой продукции.

В рамках нашего старт апа задействовано более 10 сотрудников обученных новым специализациям в рамках производства инновационной продукции.
Благодаря финансовой (субсидиарной) поддержке управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области на 2019-2020 планируется увеличение мощностей и как следствие расширение вакантных мест для соискателей заинтересованных работать при производстве и выпуске новой конкурентоспособной, технологичной продукции.

Предприятием заключены контракты на поставку продукции с управлениями здравоохранения Московской, Орловской, Воронежской, Тамбовской, Белгородской и конечно Липецкой области.