Пресс-центр /

Вокруг Центра Развития Предпринимательства формируется экспертная предпринимательская среда

23 января, 2019

Сегодня в Центре Развития Предпринимательства прошел мозговой штурм с предпринимателями и резидентами Технопарка по запросу от бизнеса. Решали сложную задачу, как упаковать и продвигать услуги консалтинга для бизнеса. Запрос оказался интересен тем, что данной услуги на рынке ещё не было представлено.

Мозговой штурм - это методика с помощью которой эксперты через свои идеи и советы помогают решить задачу или проблему, вынесенную на мозговой штурм. Мозговые штурмы позволяют с помощью коллективного разума достичь ряда целей:

1. Собрать большое количество решений за минимальный срок.
2. Взглянуть на задачу с разных сторон.
3. Выйти за пределы стереотипов при решении задач.

Центр Развития Предпринимательства уже давно стал местом притяжения для предпринимателей. На площадке Центра регулярно проходят встречи резидентов Технопарка и участников бизнес-сообществ с целью обменяться опытом и знаниями, принять участие в обучающих семинарах, провести совещания и круглые столы.

В настоящий момент вокруг площадки формируется экспертная предпринимательская среда, где самые лучшие эксперты - это бизнесмены и предприниматели, которые прошли свой путь в бизнесе, накопили опыт и знания, решая бизнес-задачи из жизни готовы делиться этим с другими.

Напомним, что Центр Развития Предпринимательства был торжественно открыт 6.02.2018 года и является подразделением МБУ "Технопарк-Липецк".

Следите за новостями и приходите на мероприятия!

Адрес Центра Развития Предпринимательства: ул. Интернациональная, д. 29
Тел: 8(4742)286-918