Пресс-центр /

Общественная приемная центра развития предпринимательства

1 ноября, 2018

Союз промышленников и предпринимателей Липецкой области (http://rspplipetsk.ru) - это организация, более 15 лет стоящая на страже интересов бизнеса города Липецка и области.

Партнерство с РСПП дает возможность расширить сферу деловых контактов и производственных связей, продвигать продукцию и лоббировать интересы предприятий-членов РСПП, налаживать межрегиональные производственные и торговые отношения, участвовать в общероссийских, международных и других мероприятиях, проводимых РСПП.

РОР «СППЛО» является для региона основной площадкой выработки эффективных мер стимулирования предприятий Липецкой области и основным инструментом лоббирования этих мер на федеральном уровне. Мы добились включения представителей РОР «СППЛО» в организации федерального и областного значения:


- Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ);
- областную и городскую трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений, активно отстаивая позиции работодателей при разработке областного трехстороннего соглашения, предотвращая появление в этом документе положений, которые могут ухудшить состояние бизнеса региона;
- рабочие отраслевые группы Координационного совета по улучшению инвестиционного климата в Липецкой области.

В российском обществе членство в РСПП воспринимается как констатация бизнес-состоятельности организации, и как «сертификат соответствия» высокого уровня и качества компании.

Союз активно отстаивает интересы членов Союза во взаимодействии с муниципалитетами нашего региона.
Большие усилия РОР «СППЛО» направляет на разработку областных законов, касательно подготовки рабочих кадров и определения налоговых льгот для предприятий.

Через общественную приемную Центра Развития Предпринимательства (http://crp-48.ru) можно не быть членом Союза, но инициировать вопрос или проблему в РОР «СППЛО», которая важны для Вас и так же касаются или дополняют уже имеющиеся инициативы сообщества.

Чтобы узнать чем РОР «СППЛО» может быть полезен Вам и Вашему бизнесу ждем Вас на прием каждый четверг с 10:30 до 12:12 в Центре Развития Предпринимательства.

Адрес: г. Липецк, ул. Интернациональная, 29

Тел: 8(4742)286-918