Пресс-центр /

Услуга по составлению смет

7 сентября, 2018

Услуга по составлению смет

Составление сметы заслуженно является важнейшим этапом в подготовке строительной документации. Являясь исходной информацией для разработки необходимых документов для эффективной организации работ, в частности, календарного плана выполнения работ и графика поставки необходимых материалов и механизмов, бесспорно важно, чтобы она была составлена быстро и качественно.
Процесс составления смет является весьма трудоемким с одной стороны, однако, не менее творческим с другой. Верно составленная сметная документация является залогом успеха при оформлении тендерной документации, а также при расчетах за выполненные работы.

С вами лично будет работать специалист!

Локальный сметный расчет является необходимым для прохождения экспертизы. Наша организация профессионально оказывает услуги по составлению и проверки локальных сметных расчетов в соответствии с нормативными документами в программе Гранд-смета.
Если потребуется выполнить корректировку по составленным нами расчетам, мы сделаем это бесплатно. Вы всегда сможете получить консультацию по вопросам сметного ценообразования, или договорной деятельности.

Какова же стоимость расчета и составления смет?

Стоимость от 500 рублей

Оценка сроков и стоимости за 30 минут


Расчет стоимости планируемых работ производится на основании тех данных и документов, которые предоставляет Заказчик.
Время работы по заданию Заказчика зависит от объемов и количества составляемых сметных расчетов и рассчитывается индивидуально по согласованию с Заказчиком.

Кроме разовых работ по составлению сметной документации, вы можете заключить с нами договор на сопровождение смет конкретного объекта, или на определенный период (например, когда сметчик в отпуске, а сметы уже горят), или если содержать сметчика в штате вам не выгодно.
Все, что будет нам необходимо в процессе работы с Вами в случае сотрудничества, будет оговорено дополнительно.
Мы уверены, что сможем вам помочь!