Пресс-центр /

Фонд Развития Промышленности Липецкой области презентовал Программу финансирования в Центре развития предпринимательства

9 августа, 2018

В ходе мероприятия директор Фонда подробно рассказал о деятельности Фонда, отдельно остановился на каждой из реализуемых программ, познакомил участников семинара с основными требованиями к заявителям, процедурой рассмотрения заявки, а также отраслевыми направлениями, финансируемыми Фондом. Кроме того, продемонстрировал интерфейс личного кабинета Заявителя, остановился на наиболее часто возникающих ошибках при заполнении резюме проекта, обратил внимание на возможностях сайтов как федерального, так и регионального Фондов.

По итогам мероприятия директор Фонда ответил на все вопросы сотрудников МФЦ, и МБУ "Технопарк-Липецк" передал раздаточный материал и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Обращаем внимание представителей промышленных предприятий, что теперь получить консультационную поддержку по программам Фонда и работе с личным кабинетом Заявителя, Вы можете не только у специалистов Фонда, но и в Центре развития предпринимательства и в отделениях «МФЦ для бизнеса» .