Пресс-центр /

Состоялось совещание по вопросу взаимодействия проектных институтов Липецка, Липецкой области и резидентов МБУ «Технопарк-Липецк»

21 июня, 2018

МБУ «Технопарк-Липецк» совместно с МКУ «Управление строительства города Липецка» провели совещание по вопросу взаимодействия проектных институтов Липецка, Липецкой области и резидентов МБУ «Технопарк-Липецк».
В рамках совещания была представлена выставочная экспозиция резидентов МБУ «Технопарк-Липецк» по направлениям: энергосберегающие технологии (теплотехника, светотехника, энергосберегающие материалы), производство строительных материалов, IT-технологии, безопасное природопользование, материаловедение, проведение конструкторских и научно-исследовательских работ, оказание услуг в сфере промышленной безопасности и ряд других. А так же, проведена экскурсия по территории учреждения, организован круглый стол в рамках которого были показаны презентации проектов резидентов.
Всего мероприятие собрало более 20 человек представителей бизнеса в сфере инновационных технологий и проектного инжиниринга.
Итогом встречи стали предварительный обмен контактами резидентов с институтами и договоренности о дальнейшем взаимодействии.