Пресс-центр /

Состоялась V ежегодная Конференция «Финансовые инструменты для развития и поддержки бизнеса в Липецкой области»

17 мая, 2018

17 мая 2017 года в 10-00 в отеле «Mercure» состоялась V ежегодная Конференция «Финансовые инструменты для развития и поддержки бизнеса в Липецкой области», организуемая управлением по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области.
Конференция стала одной из самых популярных в области площадок для профессионального общения и обмена опытом в сфере финансов.
Участниками выступили более 300 представителей бизнес-сообщества, а также кредитных, лизинговых и микрофинансовых организаций и инфраструктуры поддержки Липецкой области.
Презентации организаций в числе которых был МБУ "Технопарк-Липецк" дали возможность предпринимателям централизованно узнать о современных финансовых услугах, специфике и преимуществах использования различных инструментов и способах поддержки деятельности своего бизнеса.
В рамках данного мероприятия участникам была предоставлена возможность получить исчерпывающую информацию о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, предоставляемых администрацией области.  Для организаций оказывающих поддержку участие в конференции дает прямой контакт с потенциальными потребителями, возможность пополнения клиентской базы, продвижение бренда и оказываемых услуг, популяризацию различных видов банковских и лизинговых продуктов и других финансовых услуг, позиционирование продукта в конкурентной среде.