Пресс-центр /

КОМПАНИЯ «ТЕХНОТОРГ» участник международной выставки «Build School» 2017

15 ноября, 2017

 

 

В Москве 26 сентября 2017 года в ЦВК "Экспоцентр" открылась первая международная выставка «Build School», посвященная проектированию и строительству школ и детских садов.

Представленная экспозиция объединила ведущие компании, работающие в области проектирования, строительства, реконструкции, модернизации и эксплуатации дошкольных и школьных зданий.

​Торжественную церемонию открыл президент Союза архитекторов России и Союза московских архитекторов Николай Иванович Шумаков. Он начал с самого главного — влияния архитектуры и среды на образовательный процесс и становление ребенка: «будет архитектура прекрасной, и человек получится полноценный и полнокровный».

специалисты проанализировали те новшества и те архитектурные изменения, которые в них заложены, потому что это все делается во имя нашего будущего, во имя наших детей».

 

 

В рамках деловой программы на круглом столе, посвященном реализации федеральной программы «Школа-2025», обсуждались перспективы развития образовательной инфраструктуры и проекты детские садов и школ ближайшего будущего.

Новому строительству и модернизации существующих детских садов и школ был посвящен круглый стол, организованный при участии Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации. Представители региональных министерств образования и науки поделились своим опытом по новому строительству и реконструкции дошкольных и школьных зданий.

 

 

Компания «Техноторг»  приняла активное участие в работе  выставки.

 

На  выставочном стенде «ПЕРЕФОРМАТ: ШКОЛЬНЫЙ СТИЛЬ-НОВЫЙ ВЗГЛЯД» они представили новинки школьной мебели серии «ФРЕШ», которая идеально подходит для начальной и средней школы, а так же многофункциональную систему раздвижных школьных досок, аналогов которой пока нет на рынке.

Стенд посетили более 100 представителей проектных организаций, департаментов образования, руководителей учебных заведений. Все они проявили большой интерес к продукции  к компании, а многие выразили свою готовность сотрудничать.

Так же они были активными участниками деловой программы. Презентацию мебели тм «Агат» представила Коммерческий директор Кузьменко О.А., рассказав  достижениях компании в области переформатирования учебного пространства в рамках реализации  

программы «Школа-2025» и готовности активно работать в заданном направлении.

 

Приняв участие в таком масштабном мероприятии, они получили огромный опыт, поделились своими идеями «как  создать и обустроить современную школу» и почерпнули новые привлекательные идеи и направления для реализации новых проектов.

 

  

 https://www.facebook.com/photo.php?fbid=159756298100628&set=pcb.527182617660627&type=3&ifg=1

https://vk.com/technopark48#