Пресс-центр /

И.о директора МБУ Технопарк-Липецк Ильина Н. В. в составе экспертного совета примет участие в конференции "Промышленная Россия 4.0."

7 ноября, 2017

8 ноября 2017 года Ассоциация кластеров и технопарков проводит II практическую конференцию На пути к цифровой экономике».
Целью конференции является выработка подходов к опережающему территориально-отраслевому развитию российской промышленности и обеспечению ее конкурентоспособности в эпоху «цифровой экономики».

В рамках конференции пройдет пленарное заседание на тему: «Промышленность в эпоху цифровой экономики: вызовы и пути трансформации», в котором примут участие представители федеральных органов исполнительной власти и ключевых институтов развития. Также будут проведены сессия «Практические аспекты применения мер государственной поддержки промышленных предприятий» и серия тематических круглых столов, посвященных применению различных форм территориально-отраслевого развития промышленности.

К участию в конференции в составе экспертного совета "Промышленная Россия 4.0." приглашена И.о директора МБУ Технопарк-Липецк Ильина Надежда Владимировна.

Так-же к участию в конференции приглашены представители федеральных и региональных органов власти, ключевых институтов развития, промышленных предприятий, организаций технологической и промышленной инфраструктуры.