Пресс-центр /

МБУ «Технопарк-Липецк» на заседании Министерства экономического развития Российской Федерации

4 сентября, 2017

4 сентября Департамент развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России в г. Москва провел заседание комиссии по рассмотрению и согласованию мероприятий государственных программ направленные на развитие малого и среднего предпринимательства субъектов Российской Федерации, в котором принял участие заместитель директора МБУ «Технопарк-Липецк» Ильина Надежда Владимировна.

На Заседании рассматривались вопросы внесения изменений в комплекты документов, представляемых в рамках заявок, направления расходов и планируемые результаты деятельности организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства (KPI) субъектов Российской Федерации - получателей субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства.

Были подготовлены предложения по внесению изменений в направления расходов и развитию деятельности организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства (KPI) в целях обеспечения наибольшей результативности реализации указанных мероприятий.