Пресс-центр /

ТЕХНОПАРК И «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: ДИАЛОГ МОЛОДЕЖИ И ПАРТИИ

29 октября, 2025

В ходе встречи молодежная команда подробно рассказала представителям партии о деятельности Технопарка и о возможностях, которые Технопарк предоставляет для начинающих предпринимателей. Также ребята поделились личным опытом работы и объяснили, что именно мотивирует их возвращаться в Технопарк снова и снова.

«Если бы, когда я училась в школе, у нас была такая же возможность, как у нынешних школьников, я бы несомненно устроилась на работу в Технопарк!» – прокомментировала Бецек Ксения Сергеевна, главный специалист отдела агитационно-пропагандистской работы Липецкого регионального отделения Партии «Единая Россия».

Школьники открыли для себя Всероссийские акции, реализуемые при поддержке партии. Один из таких проектов — волонтерская организация «Молодая Гвардия». «Молодая Гвардия Единой России» (МГЕР) — молодёжное крыло партии «Единая Россия». Школьники узнали, что волонтёры организации реализуют волонтёрские проекты: от патриотических акций до адресной помощи. Некоторые школьники заинтересовались вступлением в ряды молодогвардейцев.

Анна, рекламный агент: «Я стремилась найти дело, где могла бы быть полезна обществу и реализовать свои способности. Хотя политика кажется «взрослой» сферой, именно в юном возрасте формируются взгляды, создающие основу гражданского общества»

По итогам встречи сотрудники Технопарка и партии «Единая Россия» договорились о совместных проектах с участием школьников.